Электроконвектор серии ОПТИМА+ ряд Эконом ЕВНА-2,0/230С2М антрацит
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1000 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки — IР20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция памяти | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


