Алюминиевый радиатор польского производства Marek Lemberg изготовлены по новейшим технологиям из высокопрочного алюминиевого сплава, путем литья под давлением.
Алюминиевые батареи Marek Lemberg покрыты антикоррозийным покрытием и окрашены белой порошковой эмалью с последующим обжигом в печи. Каждая секция радиатора Marek Lemberg проходит проверку на прочность при давлении 24 атмосферы.
Преимущества:
- дизайн секций, создан с учетом максимальной тепловой технологии эффективности;
- качество и неизменные характеристики каждой отдельной секции;
- высокая теплопроводность алюминиевого сплава, из которого изготовлен радиатор
- большое количество конвекционных ребер, образующих большую площадь теплообмена;
- давление на разрыв - 30 атмосфер.
Характеристики:
- Модель - Marek Lemberg 500/96
- Тип - секционный алюминиевый радиатор отопления
- Материал - алюминиевый сплав
- Мощность секции - 194 Вт (при Δt=70°C)
- Межосевое расстояние секции - 500 мм
- Рабочее давление - 16 бар, испытываемое - 24 бар
- Максимальная температура теплоносителя - 100°C
- Высота секции - 575 мм
- Глубина секции - 96 мм
- Ширина секции - 80 мм
- Объем секции - 0,36 литра
- Масса секции - 1,04 кг
- Производитель – Marek - Польша
- Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.04 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴/секция



