Настенный электрический котел Tenko 3 квт данной модификации предназначен для обогрева помещений площадью до 150 кв.м. Мощности в 3 кВт достаточно для эффективного функционирования. Для производства корпуса отопительной техники используется высокопрочная сталь с антикоррозийными покрытием, чем достигается длительный срок эксплуатации.
Качественный настенный электрический котел tenko 3 квт
Большим преимуществом электрического настенного котла Tenko на 3 квт является наличие двухступенчатой защиты, что предотвращает перегрузку выше давления в 3 атм. Другими преимуществами котлов Tenko можно назвать:
- использование энергоэффективного теплообменника;
- гибкое регулирование параметров работы;
- визуальную индикацию актуальных рабочих параметров;
- совместимость с многотарифными счетчиками.
Отопительная техника Tenko 3 кВт порадует отличными эксплуатационными качествами, а также рациональным потреблением энергии.
Настенные электрические котлы Tenko 3 кВт
Настенный электрический котел tenko 3 квт очень прост и удобен в пользовании. Это отличный вариант для бытового использования. Кроме того, техника обладает стильным дизайном, компактными габаритами, что упрощает ее установку. Приобрести продукцию можно с официальной гарантией по самой выгодной цене.
Преимущества:
- Порошковая покраска корпуса
- Гидравлическая группа безопасности
- Ступенчатая регулировка мощности
- Практически бесшумная работа котла
- Комплектация с производительной циркуляционной помпой
- Возможность каскадного подключения
- Теплообменник выполнен из толстостенной трубы
- можно подключить комнатный термостат
- Встроенный термоотсекатель
- Визуальная индикация режимов работы
- Нетрудоемкая инсталляция
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
- Комплектация с производительной циркуляционной помпой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Коэффициент полезного действия | 99 |
| Мощность номинальная | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 175 |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 6 889 ₴





