Электрические котлы Tenko Эконом
Электрические котлы известны своей простотой, доступностью и экономичностью. Продукция из данной категории от отечественных торговых марок ничем не уступает зарубежным аналогам. При этом качество изготовления находится на высоком уровне, стоимость оптимальная. Именно такими чертами обладают электрические котлы Tenko Эконом 6 кВт, 230 В!
Главные преимущества
-
Ступенчатая регулировка мощности.
-
В работе практически бесшумные.
-
Предусмотрена возможность каскадного подключения.
-
Установлен штатный термоотсекатель.
-
Надежный теплообменник из толстостенной трубы.

Что еще можно о них сказать?
-
Установка максимально простая, не требует особых навыков.
-
Монтируются непосредственно на стену, что экономит пространство.
-
Конструкцией предусмотрено использование сразу 3 ТЭНов.
-
Можно при необходимости подключить «теплый пол».
-
При массе всего 10 кг его размеры равны 640x190x120 мм.
-
Предусмотрена эксплуатация с многотарифным счетчиком.
Спешите заказать электрические котлы Tenko Эконом 6 кВт, 230 В по достаточно выгодным ценам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные патрубки, дюйм | Ø 3/4 (резьба наружная) |
| Регулирование отопительного контура, ° С | плавное от 30 до 90 |
| Габаритные размеры | 640x190x120 |
- Цена: 4 848 ₴





