Отличительным качеством таких котлов является высокий КПД. Настенный электрический котел Tenko 6 кВт предназначен для отопления помещений площадью до 150 кв.м. Несмотря на высокую техническую оснащенность, агрегаты обладают компактными габаритами, а также относительно небольшим весом.
Надежный настенный электрический котел Tenko 6 кВт
Для производства настенных котлов применяются высокопрочные металлические сплавы, обработанные антикоррозийным составом. Это защищает корпус от преждевременного износа. Другими преимуществами электрических котлов Tenko на 6 кВт можно назвать:
- простоту монтажа;
- удобство управления основными функциями и опциями;
- наличие двухступенчатой защиты;
- энергоэффективность.
Контролировать работу настенного электрического котла Tenko на 6 кВт очень просто, благодаря наличию визуальной индикации основных параметров.
Электрический настенные котлы Tenko компактных размеров
Стоит отметить, что настенный электрический котел Tenko 6 квт отличается также простотой инсталляции. Возможность установки на вертикальной поверхности позволяет сэкономить пространство в помещении. Техника реализуется с официальной гарантией по доступной цене.
Преимущества:
- Порошковая покраска корпуса
- Гидравлическая группа безопасности
- Ступенчатая регулировка мощности
- Практически бесшумная работа котла
- Комплектация с производительной циркуляционной помпой
- можно подсоединить каскадное подключение
- Теплообменник выполнен из толстостенной трубы
- подключается комнатный термостат
- Встроенный термоотсекатель
- Визуальная индикация режимов работы
- Нетрудоемкая инсталляция
- можно подключить систему теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
- Комплектация с производительной циркуляционной помпой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 581 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные патрубки, дюйм | Ø 3/4 (резьба наружная) |
| Регулирование отопительного контура, ° С | плавное от 30 до 90 |
| Габаритные размеры | 640x190x120 |
- Цена: 5 021 ₴





