

Электронасос погружной NPO Вихрь 0,8-20-0,37
- Готово к отправке
- Код: 4823121304057
4 003 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасос Вихрь 0,8-20-0,37 – это вихревой погружной вертикальный одноступенчатый электронасос. Предназначен для подачи воды из колодцев, накопительных емкостей и открытых водоемов. Применяется в системах полива садов и огородов и водоснабжении частных домов.
Ограничения:
- Рабочая жидкость: вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержимое механических примесей, не более 50 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм.
- Температура перекачиваемой жидкости +1°С… +35°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
Конструктивные особенности и преимущества:
- Моноблочный вертикальный с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Корпус двигателя из нержавеющей стали
- Боковое расположение выходного патрубка
- Колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни.
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Укомплектован сетчатым фильтром (фильтрует частицы более 2 мм)
- Укомплектован кабелем питания
- Автоматическая работа и защита от «сухого» хода, благодаря поплавковому выключателю
- Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря двум торцевым уплотнениям, одно из которых установлено в масляной камере и армированной манжете.
- Специальная электротехническая смазка, безвредная для здоровья человека и окружающей среды
- Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью.
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 38 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 0.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 003 ₴


