


Электронасос дренажный NPO QDX 7-40/4-2,2
- Готово к отправке
- Код: 4823121304040
11 596 ₴
10 555 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасос дренажный NPO QDX 7-40/4-2,2
Ограничения:
- Жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Показатель pH 5-9
- Максимальный размер частиц, не более 2 мм
- Температура перекачиваемой жидкости: +1°С … +35°С
- Содержание механических примесей, не более 1 кг/м3
Конструктивные особенности и преимущества:
- Автоматическая работа и защита от «сухого» хода, благодаря поплавковому выключателю
- Большой напор (Hmax: 50 м), как для дренажного электронасоса
- Повышенная износостойкость рабочих ступеней, благодаря изготовлению из чугуна как рабочих колес, так и диффузоров.
- Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря двум торцевым уплотнениям, одно из которых установлено в масляной камере и армированной манжете.
- Специальная электротехническая смазка, безвредная для здоровья человека и окружающей среды
- Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
- Моноблочный вертикальный многоступенчатый
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Корпус двигателя из нержавеющей стали
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Укомплектован решетчатым фильтром (фильтрует частицы более 5 мм)
- Укомплектован кабелем питания
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью.
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 555 ₴


