Газовый котел MIDEA L1GB24-C20WS – это двухконтурное устройство, позволяющее одновременно обеспечивать отопление помещения и снабжение горячей водой. Оснащен автоматической системой розжига, которая делает его эксплуатацию простой и удобной. Благодаря коэффициенту полезного действия (КПД) 89%, отличается высокой эффективностью и экономией газа. Сенсорная панель позволяет легко настраивать рабочие. Удаление выхлопных газов производится через коаксиальную дымовую трубу диаметром Φ60/100. Предназначен для навесного или настенного монтажа.

Описание газового котла MIDEA L1GB24-C20WS:
- Котел C20WS оснащен вентилятором с инвертором постоянного тока, обеспечивающим стабильную работу и высокий коэффициент полезного действия (КПД).
- Вентилятор с инвертором автоматически адаптируется к изменениям внешней среды, обладает высокой ветростойкостью, что снижает количество неисправностей.
- Легкое обслуживание достигается благодаря расположению вентилятора в нижней части котла. Для его замены достаточно открутить несколько винтов без демонтажа других компонентов.
- Воздушная насадка расширительного бака расположена сбоку, что облегчает накачку воздуха и проверку давления, уменьшая риск блокировки насадки.
- В летнем режиме котел предназначен исключительно для нагрева санитарной воды (ГВС). При кратковременном отключении электропитания важно, чтобы функции антиблокировки насоса и клапана оставались активными.
- При угрозе замерзания необходимо поддерживать мощность и газоснабжение котла для защиты. В случае продолжительного отключения следует перекрыть газовый кран, отключить питание и слить воду из системы.
- Температура воды для отопления регулируется в пределах 30-80°C, а для ГВС от 30 до 60°C. При замерзании трубопроводов эксплуатация котла запрещена из-за риска взрыва.
- В зимний режим котёл автоматически переходит на ГВС при открытии крана горячей воды. После закрытия крана возвращается в режим отопления.

Технические особенности газового котла MIDEA L1GB24-C20WS:
- Режим "Дома": Температура по умолчанию – 55°C. Возможность регулировки температуры по желанию.
- Режим "Ночь": Температура по умолчанию – 50°C. После 8 часов автоматически возвращается в режим дома.
- Режим "На работе": Котел работает при температуре отопительной воды ниже 30°C, запускается при температуре ниже 15°C. Регулировка температуры недоступна.
- "Интеллектуальное управление": Требуется установка датчика наружного воздуха для автоматической настройки температуры отопительной воды. Если датчик не подключен, котел работает в режиме дома.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 20 490 ₴





