Проводной центр коммутации ENGO ECB8-24 8 зон, 24 В
- Поддерживает 8 зон нагрева
- Позволяет подключать до 50 исполнительных механизмов без дополнительных реле.
- Имеет универсальный вход для источника тепла (NO-COM-NC)
- Имеет съемные блоки проводов, завинчивающуюся крышку и удобную форму.
Характеристики:
- Питание: 24 В переменного тока 50 Гц
- Предохранитель (максимальная общая нагрузка): 10 А
- Максимальная нагрузка на насос: 6 А
- Максимальная нагрузка на котел: 6 А
- Выходы:
- Управление котлом (NO/COM/NC)
- Управление насосами (NO/COM)
- Клеммы для приводов (24 В переменного тока)
- Размеры, мм: 327 x 110 x 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 327 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 367 ₴



