Проводной суточный термостат Engo EASY-24B (черный)
- Питание 24В переменного тока (безопасное напряжение)
- Можно использовать в общественных зданиях благодаря безопасному напряжению (24 В)
- Точный и функциональный, но простой в повседневном использовании
- Имеет цифровой дисплей, отображающий текущую температуру.
- Работает в 24-часовом режиме
- Идеально подходит для технологических минималистов
Характеристики:
- Питание: 24В AC
- Макс. нагрузки: 3 (1) A
- Диапазон темп.: 5 – 35°C
- Точность изображения: 0.1°C
- Алгоритм управления: TPI или Гистерезис (от ±0.2°C до ±2°C)
- Связь: Проводная
- Выходной сигнал: Беспотенциальный конт. NO/COM
- Уровень защиты: IP30
- Размеры, мм: 80 x 80 x 22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 781 ₴




