Электронные реле давления DPS-15A предназначены для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживают постоянное давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос. Электронные реле давления обеспечивают защиту электронасоса от работы в режиме «сухого хода» с повторным ручным или автоматическим перезапуском электронасоса. Включение электронасоса происходит, когда давление в магистрали падает до заданного нижнего предела (настраивается с панели управления). Отключение электронасоса происходит после достижения заданного верхнего предела давления в магистрали (настраивается с панели управления). Для настройки и визуального контроля текущего давления в магистрали реле оборудовано цифровым дисплеем.
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Конструктивные характеристики
- напряжение и частота электросети: 220В, 50 Гц
- степень защиты: IP65
- присоединительная резьба: G¼-B
- максимальная температура окружающей среды:+40 °С
- максимальная температура перекачиваемой жидко-сти: +60 °С
- максимальное рабочее давление: 1,6 МПа (16 бар)
- оборудовано защитой от «сухого хода» с автоматиче-ским перезапуском
- визуальный контроль давления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Рабочий диапазон | 16 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Реле |
- Цена: 1 197 ₴


