Дренажно-фекальные электронасосы серий FECA MIXER предназначены для отвода воды из затапливаемых помещений; перекачка жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные, маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там, где используются системы орошения и полива низкого давления
Конструктивные особенности и преимущества:
• Моноблочные вертикальные погружные
• Корпус и крышка верхнего двигателя из алюминия
• Боковое расположение выходного патрубка
• Колеса рабочие – центробежные, изготовленные из чугуна.
• Оснащен измельчающим механизмом
• Для защиты двигателя дополнительно установлена специальная манжета
• Укомплектован ручкой для переноски и подвешивания электронасоса
• Укомплектован переходником под шланг
• Укомплектован кабелем питания
• Защита от блокировки рабочего колеса благодаря наличию измельчающего механизма на всасывании
• Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря торцевому уплотнению, установленному в масляной камере, и специальной манжете
• Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
Ограничения:
• Рабочая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
• Показатель рН 4 – 10
• Содержимое механических примесей, не более 5 кг/м³
• Максимальный размер частиц, не более 8 мм.
• Температура перекачиваемой жидкости +1°С … +35°С
• Максимальная температура внешней среды: +40°С
• Минимальный уровень осушки 250 мм
• Минимальный диаметр колодца (емкости) 600 мм
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью.
• Степень защиты IPX8
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 384 мм |
| Длина | 245 мм |
- Цена: 3 415 ₴




