Интернет терморегулятор ENGO E25-24B ZigBee/868 МГц 24В черный
- Подходит для теплого пола или радиаторного отопления
- Работает с электронными головками ETRV
- Может контролировать до шести радиаторных головок в одной комнате.
- Измеряет температуру в помещении на расстоянии от радиатора для комфорта и экономии.
- Программируется и управляется в приложении ENGO Smart (с помощью EGATEZB/EGATE-PRO)
- Возможность работы в автономном режиме без веб-шлюза в ежедневном режиме (без расписания)
- Голосовое управление с помощью Alexa/Google Home
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Источник питания: 24В AC 50Гц
- Максимальный ток: 3 (1) A
- Диапазон заданных темп.: 5,0°C до 45,0°C
- Точность отображения темп.: 0,5°C
- Алгоритм управления:
- TPI
- Гистерезис (±0,2°C до ±2°C)
- Тип связи:
- ZigBee 3.0
- RF 868МГц
- Контрольный выход: COM/NO (без напряжения)
- Размеры, мм: 80 x 80 x 23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴


