Погодозависимый регулятор для регулирования температуры теплоносителя
Плавная регулировка контура с 3-х или 4-х ходовыми клапанами. Имеет возможность подключения дополнительного циркуляционного насоса. Также может управлять источником тепла. Взаимодействует со всеми регуляторами типа ON/OFF.
В комплекте:
датчик наружной температуры (CT6-P) – 1 шт.
датчик температуры (CT10-X) – 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 610 ₴


