Аккумуляторная батарея Monbat Front Terminal 12MVR100 AGM 12V/100 Ah представляет собой высококачественный источник энергии, идеально подходящий для различных стационных и резервных применений. Ее компактный дизайн, высокая плотность энергии и длительный срок службы делают батарею отличным выбором для использования в телекоммуникационных системах, системах бесперебойного питания (UPS) и других критически важных приложениях, где требуется надежное и долговечное питание.
Возможности использования
- резервное питание для серверных и телекоммуникационных систем
- использование в системах бесперебойного питания (UPS)
- энергоснабжение в медицинском оборудовании и системах аварийного освещения
- применение в солнечных и ветровых энергетических установках
Характеристики
• Номинальное напряжение: 12V
• Емкость: 100 Ah (при 10-ти часовом разряде до 1.80 Vpc при 20 °C)
• Внутреннее сопротивление: 6.5 мОм
• Ток короткого замыкания: 1960 A
• Напряжение подзарядки: 2.27 V на элемент при 20 °C
• Диапазон рабочих температур: от -20 °C до +60 °C (рекомендованная температура: +15 °C до +25 °C)
• Температура хранения: от -20 °C до +40 °C
• Саморазряд: менее 2.0% в месяц при 20 °C
• Размеры: 398x110x286 мм
• Вес: 32.9 кг
• Материал корпуса/крышки: ударопрочный ABS
• Тип клемм: латунные, с резьбой M8
• Срок службы: более 12 лет (очень длительный срок службы)
• Электролит: серная кислота аналитической чистоты
• Система вентиляции: самоуплотняющийся самосторонний клапан.
• Размер рекомендуемого заряда: 0.20C10 A / 2.27 V на элемент при 20 °C (для циклических применений: 2.40 V на элемент)
• Стандарты производства: соответствует IEEE 1184, IEEE 1187, IEEE 1188, ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, AQAP 2110, IEC 60896 – 21/22, EN 50272 – 2, IEC 6
Эта батарея гарантирует высокую надежность и производительность даже в самых строгих условиях, что делает ее идеальным выбором для широкого спектра приложений.
Возможности использования
- резервное питание для серверных и телекоммуникационных систем
- использование в системах бесперебойного питания (UPS)
- энергоснабжение в медицинском оборудовании и системах аварийного освещения
- применение в солнечных и ветровых энергетических установках
Характеристики
• Номинальное напряжение: 12V
• Емкость: 100 Ah (при 10-ти часовом разряде до 1.80 Vpc при 20 °C)
• Внутреннее сопротивление: 6.5 мОм
• Ток короткого замыкания: 1960 A
• Напряжение подзарядки: 2.27 V на элемент при 20 °C
• Диапазон рабочих температур: от -20 °C до +60 °C (рекомендованная температура: +15 °C до +25 °C)
• Температура хранения: от -20 °C до +40 °C
• Саморазряд: менее 2.0% в месяц при 20 °C
• Размеры: 398x110x286 мм
• Вес: 32.9 кг
• Материал корпуса/крышки: ударопрочный ABS
• Тип клемм: латунные, с резьбой M8
• Срок службы: более 12 лет (очень длительный срок службы)
• Электролит: серная кислота аналитической чистоты
• Система вентиляции: самоуплотняющийся самосторонний клапан.
• Размер рекомендуемого заряда: 0.20C10 A / 2.27 V на элемент при 20 °C (для циклических применений: 2.40 V на элемент)
• Стандарты производства: соответствует IEEE 1184, IEEE 1187, IEEE 1188, ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, AQAP 2110, IEC 60896 – 21/22, EN 50272 – 2, IEC 6
Эта батарея гарантирует высокую надежность и производительность даже в самых строгих условиях, что делает ее идеальным выбором для широкого спектра приложений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Вес | 32.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 720 ₴


