Газовый конвектор CANREY CHC-5 T (с вентилятором) предназначенный для отопления жилых и нежилых (производственных) помещений. Конвектор газовый Canrey 5T имеет чугунный теплообменник. Страна производитель Турция
Плавная регулировка температуры газового конвектора CANREY CHC-5 T в диапазоне от 18 до 38°С осуществляется регулятором температуры расположенном на передней панели под откидной крышкой. Регулировка подачи газа, контроль за распределением тепла и безопасности осуществляется автоматикой Eurosit 630 (Италия) независимой от электроэнергии. Автоматика гарантирует малый расход газа и обеспечивает бесшумную работу устройства.
Теплообменник газового конвектора Канрей изготовлен из чугуна, что обеспечивает долговечность работы конвектора и высокий КПД. Высокая производительность и эффективное КПД, достигается благодаря специальной конструкции чугунных ребер и воздушных каналов камеры сгорания.
Особенности конвектора газового конвектора CANREY CHC-5 T:
- Встроенный вентилятор
- закрытая камера сгорания с прямым забором воздуха и выбросом продуктов сгорания за пределы здания;
- Комнатный датчик регулятора температуры;
- Электромагнитный клапан двойного действия с регулятором давления на подаче газа;
- Датчик пламени (сертифицированная система ионизационного контроля пламени) - автоматически прекращает подачу газа при отсутствии пламени;
- Пьезорозжиг(энергонезависимый);
- Газовая горелка из нержавеющей стали;
- Чугунный теплообменник;
- Продолжительный срок службы;
- Отсутствие теплоносителя (воды) - гарантия от замерзания системы при отрицательных температурах;
- Конвектор включаются при отрицательной температуре помещения;
- Использование природного или сжиженного газа (комплект форсунок для работы на сжиженном газе поставляется отдельно)
- Возможность монтажа осуществляется на любой стене, имеющей доступ к внешней среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 36.5 кг |
- Цена: 17 820 ₴





