Электроконвектор серии ОПТІМА+ ряд Класік ЕВНА-1,5/230С2М(мби) антрацит
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки — IP24
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением
- Электромеханический капиллярный термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 554 ₴





