Ограничения
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- содержание механических примесей, не более 0,1%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 6,5-9,5
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +110°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные с одним рабочим колесом, установленным на вал электродвигателя
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из чугуна или нержавеющей стали
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- расположение входного и выходного патрубков выполнено по схеме «in-line»
- фланец стандартный (по ISO 7005.2)
- фланцы ответные соединительные в комплекте
- электронасосы однофазного исполнения укомплектованы кабелями питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором с самовентиляцией
- степень защиты IP 44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное и трехфазное исполнение
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания для однофазных 220 В, 50 Гц, для трехфазных 3F, 380 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 17 м |
| Пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 297 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 25 358 ₴




