электронасосы центробежные многоступенчатые
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные многоступенчатые
- корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
- вал из нержавеющей стали AISI 304 (AISI 316)
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 727 ₴





