Аккумуляторные батареи GEL торговой марки «ARUNA» предназначены для работы с источниками бесперебойного питания (UPS), используются в альтернативной энергетике, а также для обеспечения питания в системах сигнализации, охраны, освещения, работы электроинструментов, оборудования и т.д. Батареи герметичны, необслуживаются, не требуют вентилируемого помещения для их установки. Выполнены по технологии GEL, что обеспечивает устойчивость к глубоким разрядам, высокую производительность и срок эксплуатации до 10 лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
- Диапазон температур, °C -40 ...+50
- Сопротивление, МОм 5.3
- Рабочая температура 25+-5 С
- Материал корпуса ABS
- Тип Аккумулятор
- Время зарядки 11 часов
- Емкость аккумулятора, А*ч 120
- Производитель Aruna
- Напряжение 12 В ( ток, А 16.25
- Страна производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 16.25 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 058 ₴


