Литий-железо-фосфатная (LiFePO4) аккумуляторная батарея для автономных солнечных электростанций Anern Lithium Battery ANLPB-N-24100 LiFePO4 – это батарея нового типа большой емкости, которая монтируется на стене и удобна для установки. Anern использует многоуровневое управление потреблением энергии, чтобы сделать эту настенную солнечную батарею LiFePO4 пригодной для длительной зарядки и поддерживать зарядку и разрядку под большим током. Срок службы – более 8 лет. Сертификаты безопасности включают CE, ROHS, UN38.3, MSDS и т.д. Модульная конструкция имеет небольшой размер и легкий вес. Удобное управление одним выключателем. Подходит для длительных циклов заряда и разряда. Несколько параллельных аккумуляторов – автоматическое получение информации без ручного управления. Фронтальная установка и передняя проводка удобны для установки и обслуживания. Несколько интерфейсов: RS485, RS232, CAN. Высокая совместимость BMS, плавное соединение с инвертором накопления энергии. Идеально совместима с инвертором WSPI. Жизненный цикл составляет 6000 циклов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 22.4 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 26.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 853 ₴




