Батареи аккумуляторные серии LFP торговой марки "ARUNA" предназначены для работы с источниками бузперебойного питания (UPS), используются в альтернативной энергетике, а также для обеспечения искажения в системах сигнализации, охраны, освещения, работы электроинструментов, оборудования и т.д.
Батареи герметичны, необслуживаются, не требуют вентилируемого помещения для их установки. Выполнены по технологии LiFePO4, что обеспечивает устойчивость к глубоким разрядам, высокую производительность и срок эксплуатации более 10 лет.
Преимущества применения:
- Большой ресурс и срок эксплуатации и способность к глубокому разряду для обеспечения более длительной отдачи электроэнергии способствуют применению альтернативной энергетике;
- Встроенная система управления батареей (BMS), которая непрерывно контролирует все параметры аккумулятора и управляет входящими и выходными током и напряжением, обеспечивает продолжительность и безопасность применения;
- Необслуживаемость, герметичность и некритичность способа установки обеспечивают удобство эксплуатации и обслуживания.
Характеристики:
- Тип аккумуляторной батареи: LiFePO4 – литий-железо-фосфатный
- Номинальное напряжение: 25,6 V
- Номинальная емкость батареи, Ah: 100
- Мощность, W: 2560
- Срок эксплуатации при разряде батареи 100%, циклов: >3000
- Расчетный срок эксплуатации, циклов: > 6000
- Саморазряд (ежемесячный): 3 %
- Максимальный ток длительного разряда, А: 100*
- Напряжение окончания разряда, V: 20,8
- Напряжение заряда, V: 28,8...29,2
- Максимальный ток заряда, А: 100
- Напряжение окончания заряда, V: 29,2
- Ток окончания заряда, А: 5
- Рекомендуемый режим зарядки (CC/CV):
- током 20 А до 27,6 В
- током 5 А после 27,6 В
- Рекомендуемый максимальный ток быстрой зарядки, А: 50
- Тип платы: BMS JBD-ZP08S002-L8S-100A-B-T-S
- BMS-поддержка присоединяемых батарей шт: последовательно - 2 max, параллельно - 4 max
- Рабочая температура при разрядке, °С: -20...+60
- Рабочая температура при зарядке, °С: 0...+55
- Рабочая температура хранения, °С: до 3 мес: -10...+35, более 3 мес: 0...+35
- Защита:
- от короткого замыкания
- от перезаряда
- от переразряда
- от превышения по току
- Степень защиты: IP55
- Клеммы (резьба): Т14 (М8)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Габаритные размеры, мм: 522х238х221
- Вес, кг: 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 222 ₴


