Монокристаллическая солнечная панель с полукомпонентами – это многофункциональное устройство, состоящее из твердой поверхности и закаленного стекла, которое защищает от неблагоприятных погодных условий и имеет длительный срок службы. Солнечная панель Half-cell, собранная с помощью уникальной структуры и технологии PERC, обеспечивает на 3% большую эффективность преобразования, улучшает механическую нагрузку и уменьшает влияние теней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.12 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42 В |
| Ток короткого замыкания | 13.98 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 388 ₴


