Электрические конвекторы получили свою популярность благодаря простоте монтажа, эксплуатации и экономичности. Интернет-магазин Vencon предлагает купить Термия ЭВНА-2,0/230 С2 (сш) недорого с доставкой по всей Украине.
Положительные качества Термия ЭВНА-2,0/230 С2 (сш)
Анализируя отзывы тех, кто уже приобрел агрегат, можно сделать вывод, что данная модель идеальная, если нужно эффективно нагреть помещение. Устройство имеет множество преимуществ:
- бесшумность работы;
- быстрый нагрев за счет максимального ускорения естественной циркуляции воздуха;
- автоматическая поддержка заданной температуры;
- нагревает помещения без выжигания кислорода;
- возможность регулировать мощность;
- при долгом отсутствии можно использовать функцию против замерзания;
- легкий монтаж настенный и напольный.
Тихая работа агрегата позволяет устанавливать его в спальне, и он не потревожит ваш сон. Система сама контролирует и поддерживает заданную температуру в комнате, поэтому вам нет необходимости присматривать за обогревателем.
Страдающие аллергией и легочными заболеваниями не будут испытывать дискомфорт, находясь в помещении, поскольку нагревательный элемент устроен так, что не пересушивает воздух, и не происходит сжигание кислорода.
Вы можете легко установить его на стене или, заказав дополнительно ножки, просто поставить на пол.
Если вам приходится подолгу отсутствовать дома, можно с помощью функции Anti Frost установить режим, который будет поддерживать температуру в помещении 5-7 градусов выше нуля. Это позволит значительно сэкономить электроэнергию и, соответственно, оплату коммунальных счетов.
Цена Термия ЭВНА-2,0/230 С2 (сш) – еще одно важное достоинство конвектора. Она доступна даже для бюджетных покупателей.
Термия ЭВНА-2,0/230 С2 (сш) – особенности
Работа агрегата координируется посредством механического управления. Лицевая сторона выполнена из штампованной решетки.
В комплектацию прибора входит:
- конвектор;
- набор кронштейнов для настенного монтажа;
- инструкция по эксплуатации.
Главной особенностью устройства является Zig-Zag - игольчатый нагревательный элемент, который обеспечивает равномерное нагревание помещения.
Электрохимический биметаллический термостат предназначен для установки и поддержания необходимой температуры воздуха, а также защищает весь прибор от перегрева.
На сайте нашего магазина можно ознакомиться с полной характеристикой прибора или заказать консультацию эксперта.
Где применяется Термия ЭВНА-2,0/230 С2 (сш)
Конвектор широко применяется для самостоятельного или дополнительного отопления помещений площадью до 25 м² квартир, частных домов, дач, офисов. Также нередко устанавливается на производстве и в строительных вагончиках.
Потребители самого высокого мнения о Термия ЭВНА-2,0/230 С2 (сш), они отмечают долговечность, надежность и безопасность использования агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 112 ₴





