"Мокрый" ТЭН выполнен из нержавеющей стали и покрыт эмалью, получил свое название из-за того, что имеет непосредственный контакт с водой. Такое решение позволяет получить лучшую теплопередачу по сравнению с "сухим" ТЭНом, но также имеет недостаток, который необходимо принимать во внимание: при плохой водоподготовке на поверхности ТЭНА в процессе работы образуется накипь, которая является утеплителем и тем ухудшает передачу тепла от ТЭНА к воде и может привести к его перегреву и выходу из строя.
Мокрый ТЭН с диаметром фланца Ø=91 mm и длиной L=310mm используется в электрических водонагревателях Midea представляет собой готовый блок с прокладкой, куда установлен нагревательный элемент (1,5 кВт).
Совместимость: D30-15F6 (W) D50-15F6 (W) D80-15F6 (W) D100-15FG (W) D50-15FG (W) D80-15FG (W) D80-15EFG(W) D100-15EFG(W) D30-15EW1 (W) D50-15EW1 (W) D80-15EW1 (W) D100-15EW1 (W) D50-15F1(W) D80-15F1(W) D100-15F1(W)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 91 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
- Цена: 594 ₴


