Электрический водонагреватель ELDOM FAVOURITE WH07039L 70 л горизонтального настенного монтажа с подключением воды и электричества с левой стороны, идеальное соотношение и отличный баланс между компактностью и емкостью.
Энергосбережение бойлера Елдом модель WH07039L – плотный изоляционный слой из бесфреонового пенополиуретана толщиной 35 мм обеспечивает исключительно низкие тепловые потери и экономию средств;
Долговечность горизонтального бойлера WH07039L – бак с покрытием из износостойкой циркониевой эмали и двумя магниевыми протекторами для оптимальной защиты от коррозии всего объема;
Основные преимущества электрических водонагревателей ELDOM FAVOURITE WH07039L:
- Безопасный и надежный - 6 уровней защиты и технология SHIELD
- Оптимальная емкость - 70 л
- Идеально подходит для небольших домо-хозяйств и бизнеса
- Компактный размер - 1058x410x387
- Всего 39 см в диаметре - легко устанавливать в ограниченном пространстве
- Экономный и эффективный - энергоэффективность С
Комплектация водонагревателя ELDOM WH07039L Favourite 70 левое подключение:
- Выключатель со световой индикацией;
- Надежный с уникальной шесть степеней защитой – SHIELD;
- Внешний терморегулятор – позволяет задать температуру нагрева воды;
- Индикатор температуры - считывает температуру нагрева воды
- Комбинированный металлический клапан - совмещает функции балансировочного, обратного и дифференциального клапана
- Специальный эллиптический фланец - со специальной конструкцией, гарантирующей вашу безопасность
- Возможность установки анодного тестера, следящего за состоянием антикоррозийной защиты.
- Электрический трубчатый нагревательный ТЕн - разработан и изготовлен компанией ELDOMINVEST с использованием технологий последнего поколения
- Компактный и стильный дизайн - при объеме 70 литров и небольшом диаметре этот водонагреватель идеально впишется в любую ванную комнату, не занимая лишнего места
- Оптимальное смешивание воды - диаметрально расположенные трубы обеспечивают равномерное смешивание воды, что гарантирует постоянную температуру и комфорт при каждом использовании.
- Энергоэффективность - горизонтальные водонагреватели разработаны для экономии энергии, что делает их экономичным выбором для любого домохозяйства
- Выключатель с подсветкой
- Водонагреватель 70 л, 2 кВт, горизонтальный, эмалированный, левые выходы
- Продукция Елдоминвест имеет Сертификат соответствия ЕАС по регламентам Евразийского экономического союза.
Характеристики горизонтального бойлера ELDOM FAVOURITE WH07039L 70 л:
- ELDOM - FAVOURITE
- Модель - WH07039L
- Монтаж - Горизонтальный левый
- Управление - Механическое
- Бак - Эмалированный
- Объем л - 70
- Номинальная мощность кВт - 2
- Номинальное давление MPa - 0.7
- Тип ТЕна - Погружной трубчатый мокрый
- Класс энергетической эффективности - C
- Годовое потребление кВт - 1415
- Профиль нагрузки - M
- Класс защиты IP - IP24
- Размер ВxШхГ мм - 1058x410x387
- Вес кг - 25.5
- Гарантия - 120 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 70 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 25.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1058 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 387 мм |
- Цена: 8 264 ₴


