Электроконвектор серии ЕВРО ряд Классик ЭВНА-2,0/230Н(мбш) — это современный и надежный электрический обогреватель, предназначенный для быстрого и эффективного отопления жилых, офисных или других помещений. Эта модель отличается сочетанием классического дизайна и современных технологий.
| Характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5,9 кг |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 1035х345х115 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Способ установки | Установка на стену |
| Степень защиты оболочки | IP24 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 2 клас |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с алюминиевым оребрением |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Тип термостата | Электромеханический капиллярный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 1095 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





