Водонагреватель Midea D100-20ED6 (D) - водонагреватель с двойным резервуаром, в каждом из которых есть свой сухой тен, благодаря этой структуре он может поместиться в любом тесном пространстве. Имеет возможность установки как вертикально, так и горизонтально.
Металлическую панель управления можно поворачивать в соответствии с направлением установки бака, чтобы вам было удобно и комфортно управлять водонагревателем. Секрет этой уникальной гибкости кроется в симметричной квадратной форме панели.
Бойлер Midea D100-20ED6 (D) имеет 3-х слоеную технологию изготовления бака:
- 1 слой - Стальная пластина высокого уровня обезуглероживания,
- 2 слой – Микропорошечный высоко адгезионный слой,
- 3 слой – Запеченный при высокой температуре 850 градусов по Цельсию.
Преимущества водонагревателя Midea D100-20ED6 (D):
- Корпус с защитой IPX4.
- Автоматическая защита от перегрева.
- Возможность настройки мощности с помощью электронного управления и 2 ТЭНов 1200 Вт и 800 Вт.
- Электронный дисплей позволяет в точности знать температуру воды в бойлере.
- Инновационный слой титан-сапфировой эмали способствует повышению прочности бака для воды, эффективно противостоит коррозии и ржавчине, снижая накопление накипи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Мощность, Вт 2000
Форма Прямоугольная
Габариты (ВхШхГ) 1087x569x331 мм
Гарантия 24 месяца
Установка Универсальная
Материал Эмалированная сталь
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Снизу
Производитель Midea
Напряжение 220-230 В
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) Сухой
Страна-производитель Китай
Объем, л 100
Вес, кг 41
Страна регистрации бренда Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1087 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Глубина | 331 мм |
- Цена: 17 716 ₴






