DG PED — это автоматическая бустерная установка с инвертором, состоящая из высокоэффективного самовсасывающего насоса, гидроаккумулятора, датчиков давления и потока, а также обратного клапана. DG PED — это компактная, бесшумная и высокоэффективная насосная система. Усовершенствованный инвертор с электронным управлением логично:
-
поддерживает постоянное давление в системе, регулируя скорость насоса по расходу воды;
-
контролирует рабочие гидравлические и электрические параметры и защищает насос от аварийных режимов работы;
-
может быть оснащен расширительной платой, обеспечивает параллельную работу вместе с другими DG PED в составе бустерных станций, управляя входными и выходными сигналами;
-
подходит для любых бустерных систем, включая те, что уже находятся в эксплуатации;
-
ограничивает пусковые и рабочие токи для большей экономии электроэнергии.
Тип жидкости: Чистая вода
Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве
Использование: система водоснабжения, системы давления
Типология: насосы с инвертором
Тип продукции: самовсасывающие
Производительность: Подача до 120 л/мин (7,2 м³/ч)
Напор: до 55 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 55 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип насоса | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 274 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 344 мм |
- Цена: 41 651 ₴




