Обратный клапан 1¼" ВВ.PN10 (шток — латунь)
Функциональное назначение заключается в возможности свободного пропуска среды по трубопроводу в одном направлении и полном отключении движения среды в обратном направлении.
Характеристики
- Тип товара: Клапан
- Диаметр дюйм: 1¼"
- Тип соединения: Внутреннее-внутреннее
- Давление, бар: 10
- Температура, °C: 130
- Рабочая среда: Вода
- Тип присоединения: Резьбовое
- Шток: Латунь
- Материал корпуса: Латунь
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/4"В |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴



