"Спрут" Клапан обратный ¾" BB.PN10 (шток - латунь) (уп.100)
- В наличии
- Код: 4823121304729
168 ₴
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратный клапан 3/4" ВВ.PN10 (шток — латунь)
Функциональное назначение заключается в возможности свободного пропуска среды по трубопроводу в одном направлении и полном отключении движения среды в обратном направлении.
Характеристики
- Тип товара: Клапан
- Диаметр дюйм: 3/4"
- Тип соединения: Внутреннее-внутреннее
- Давление, бар: 10
- Температура, °C: 130
- Рабочая среда: Вода
- Тип присоединения: Резьбовое
- Шток: Латунь
- Материал корпуса: Латунь
- Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴


