Датчик дверей/окон мини-версия Engo EDOOR-MINI ZigBee 3.0
- Компактный размер идеально подходит для любого интерьера.
- Стандарт ZigBee 3.0 – необходимый шлюз EGATE или EGATEPRO.
- PUSH-уведомление на телефоне об изменении статуса.
- Регистрация открывания и закрывания дверей/окон.
- Предупреждение об открывшемся окне после выхода из квартиры.
- Простой монтаж с помощью двухстороннего скотча, конфигурация в приложении.
- Работает от двух батареек CR1632 с длительным сроком службы.
- Светодиодный индикатор показывает состояние датчика.
- Максимальное расстояние между элементами: 15 мм.
Достоинства:
- работа согласно протоколу ZigBee 3.0
- индикатор состояния работы
- компактный размер устройства
Характеристики:
- Электропитание: 2x CR1632 батарейка
- Коммуникация: ZigBee 3.00, 2.4 ГГц
- Максимальное расстояние между элементами: 15 мм
- Размеры датчика: 44x21x9 мм
- Размеры магнита: 44x8x9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Способы установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴


