Водонагреватель ELDOM "Favourite" 200 с анодтестером — это электрический накопительный бойлер, производимый компанией ELDOMINVEST (Болгария), которая известна своими надежными и энергоэффективными приборами. Серия "Favourite" отличается сочетанием функциональности и долговечности.
Общие характеристики
- Тип водонагревателя: Накопительный
- Форма бака: Цилиндрическая
- Объем бака: 200 л
- Мощность нагревательного элемента: 3000 Вт
- Тип нагревательного элемента: Открытый (мокрый ТЭН)
- Количество ТЭНов: 1
- Тип управления термостатом: Механическое
- Тип установки: Вертикально
- Подвод труб: Слева
- Материал бака: Сталь
- Цвет производителя: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між патрубками, мм | 100 |
| Відстань між кріпленнями, мм | 255 |
Информация для заказа
- Цена: 20 144 ₴


