Центробежный поверхностный насос марки NPO JSWm 15МX
Насос поверхностный центробежный Насосы+ JSWm 15МX используется для бесперебойной подачи воды из глубоких колодцев, открытых водоемов, скважин. Корпус изготавливается из прочного чугуна. Он отличается износоустойчивостью к механическим повреждениям и длительным сроком службы. Если вы хотите приобрести данный товар по минимальной стоимости, рекомендуем вам обратиться за помощью в наш интернет-магазин.
Особенности центробежного насоса
-
Содержание примесей до 30 г/м³.
-
Максимальное давление воды в системе ― 7 бар.
-
Продолжительный режим работы.
-
Общая минерализация воды ― не больше 1 500 г/м³.

Что еще важно знать о данном товаре?
-
Максимальный напор ― 54 м, пропускная способность ― 4 куб.м/ч.
-
Напряжение сети ― 220-240 В.
-
Предельная температура перекачиваемой воды ― 40°С.
-
Центробежное рабочее колесо закрытого типа.
Заказывайте у нас прямо, сейчас не выходя из дома, качественный и долговечный насос поверхностный центробежный Насосы+ JSWm 15МX. Мы гарантируем вам своевременную доставку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 54 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Сервисное обслуживание |
- Цена: 3 854 ₴






