Поверхностный центробежный насос модели NPO JS 80
Насос поверхностный центробежный Насосы+ JS 80 широко применяется во время полива сада, огорода, в системах капельного орошения. Общая минерализация воды не превышает 1 500 г/куб.м. Установить данный прибор можно в колодце, открытом водоеме, скважине. Изделие отличается продолжительностью работы, легкостью в использовании.
Технические особенности прибора
-
Наличие асинхронного двухполюсного двигателя с короткозамкнутым ротором и самовентиляцией.
-
Торцы уплотнены графитом, керамикой.
-
В насосную камеру встроен узел эжектора, который произведен из прочного технополимера.
-
Вал данного прибора изготавливается из качественной нержавеющей стали AISI 304.

Качества товара
-
Наличие кабеля питания.
-
Класс нагревостойкости изоляции ― В.
-
До зеркала воды глубина 8 м.
-
Соответствует установленным стандартам качества.
Если вы хотите приобрести оригинальный, качественный насос поверхностный центробежный Насосы+ JS 80 обращайтесь в наш интернет-магазин, мы удовлетворим любое ваше пожелание.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.7 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Сервисное обслуживание |
- Цена: 3 868 ₴






