



Насос поверхностный центробежный NPO JS 110
- Готово к отправке
- Код: 4823121305658
4 627 ₴
4 212 ₴
Электронасосы самовсасывающие, струйно-центробежные серии JS предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Конструкция насосной части JS позволяет получить более высокие напоры и высоту всасывания по сравнению с обычными центробежными насосами такой же мощности. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Ограничения
§ перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
§ общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
§ показатель рН 6,5 – 9,5
§ содержание механических примесей, не более 0,01%
§ максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
§ максимальная температура окружающей среды: +40°С
§ максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
§ моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
§ корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI 304
§ колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали AISI 304
§ встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
§ вал из нержавеющей стали AISI 304
§ уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
§ укомплектован кабелем питания
Двигатель
§ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
§ степень защиты IP44
§ класс нагревостойкости изоляции В
§ однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
§ встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
§ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
§ режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Сервисное обслуживание |
- Цена: 4 212 ₴


