



Насос поверхностный центробежный NPO CPm 158
- Готово к отправке
- Код: 4823121300349
4 233 ₴
Поверхностный центробежный поливной насос CPm 158
Поверхностный центробежный поливной насос от «Насосы +» — это прекрасная модель для непрерывного водоснабжения вашего коттеджа, загородного дома, дачи или частного дома.
Характеристики поверхностного центробежного поливного насоса CPm 158, насоса от производителя «Насосы +»
· Электрический, центробежный насос из серии CPm.
· Имеет маркировку AISI316, которая обозначает адаптацию к жесткой воде.
· Нормальное всасывание жидкости из различных открытых водоемов, скважин и т. д.
· Надежность и простота в эксплуатации поверхностного центробежного поливного насоса гарантируют также бесшумность в работе.
· Автоматическое водоснабжение для повышения давления.
· Поверхностный центробежный поливной насос подойдет для небольших промышленных систем.
· Отличное решение для ирригации в сфере сельского хозяйства.
· Ограничение по минерализации воды — не более 1500г/м³.
Достоинства нашего интернет-магазина
· Индивидуальный подход к каждому заказчику.
· Наш персонал регулярно проходит повышение уровня квалификации.
· Мы совершенствуем свои знания ради вашего блага.
· Не беспокойтесь о качестве и оперативной доставке поверхностного центробежного поливного насоса и другого оборудования.
· Сотрудники «Теплополиса» с удовольствием проконсультируют вас.
· Экономим ваши время и деньги благодаря ответственному подходу.
Поверхностный центробежный поливной насос CPm 158 — это качество по доступной цене от «Теплополиса».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Сервисное обслуживание |
- Цена: 4 233 ₴


