Скважинные электронасосы серии 100QJD2 предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
§ перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
§ общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
§ показатель рН 6,5 – 9,5
§ содержание механических примесей, не более 50 г/м³
§ максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
§ патрубок напорный из латуни
§ колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
§ фланец переходной из латуни
§ обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
§ вал насосной части из нержавеющей стали
§ винты, защитный кожух, корпус двигателя и рубашканасосной камеры из нержавеющей стали
§ уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
§ улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
§ укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
§ длина кабеля питания 10 м
Двигатель
§ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
§ степень защиты IPХ8
§ класс нагревостойкости изоляции В
§ однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
§ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
§ режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32.2 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 190 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 10 002 ₴







