Проводной электронный непрограммируемый накладной терморегулятор с механическим диском управления
Основные свойства:
- функция NSB, может работать как ведомый в группе терморегуляторов (SLAVE)
- функция VP (защита клапанов)
- LED индикация режима работы
- предназначен как для самостоятельного управления нагрузкой, так и для работы с центрами коммутации KL06-M и KL08NSB
- терморегулятор HTR24(20) работает только с центром коммутации KL06 24V
- бесшумная работа
- алгоритм PWM (Широтно Импульсная Модуляция)
Технические характеристики
| Источник питания | 230 В переменного тока, 50 Гц |
| Максимальный рейтинг | 0,5 А |
| Выходной сигнал | 230 В переменного тока, 50 Гц |
| Диапазон температур | 5 - 30°С |
| Алгоритм управления | PWM или гистерезис ±0,5°C |
| Коммуникация | Проводной |
| Размер [мм] | 85 х 85 х 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴




