Умная солнечная камера ENGO ECAM-SOLAR Wi-Fi 4MP с аккумулятором и солнечной панелью
- разъем питания USB-C 5VDC 2A
- встроенный Li-Ion аккумулятор 5200mAh (время автономной работы до 30 дней)
- в комплекте с солнечной панелью для зарядки аккумулятора без необходимости наружный источник питания
- полностью беспроводная установка, нет необходимости прокладывать кабели
- наружный настенный крепеж IP65, устойчивый к атмосферным воздействиям
- разрешение камеры Full HD 4MP (2560x1440P)
- угол обзора 109°
- обнаружение движения с регулируемой чувствительностью
- день/ночь/авторежим
- Wi-Fi связь через приложение Engo Smart
Характеристики:
- Питание: Встроенный литий-ионный аккумулятор 5200 мАч
- Порт питания: USB Type C 5VDC 2A
- Тип связи: Wi-Fi 2.4GHz
- Разрешение: 4Mpx 2560*1440P
- Карта памяти: TF не входит (макс. до 256 ГБ)
- Класс защиты: IP65
- Размер, мм: 125 x 48 x 77
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Количество элементов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.825 кг |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 766 ₴



