Высокоэффективное отопительное оборудование для автономного отопления помещений объемом до 125 м3. Мощность 7кВт.
Характеристики печи подтверждены европейским сертификатом качества на соответствие стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001 / A2: 2004
Боковые декоративные панели входят в стандартную комплектацию.
3 года гарантии !!!
Печь булерьян [Тип 00] с варочной поверхностью позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 50 кв.м. (Высота потолка 2.5 м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД булерьян составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течение 6-12 часов.
Материалы:
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновому трубогиб с ЧПУ без овализации и сужение в местах сгиба из стали марки 08КП диаметром 57мм.
Сварка полуавтоматом на промышленном сварочном оборудовании.
Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
Конвекционная отопительная печь булерьян для отопления разных помещений, область применения печи очень широкая – это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Печь оборудована варочной поверхностью, благодаря чему Вы всегда сможете быстро разогреть еду.
Основные технические характеристики:
-тепловая мощность: 7.11 кВт;
-объем помещения: до 125 м.куб;
-Площадь помещения: до 50 м.кв при высоте потолка 2.5 м;
-КПД печи: 77.96%;
-тип топлива: дрова, брикеты, деревянные отходы;
-Расход топлива: 0.81-2.14 кг/ч;
-Температура дымовых газов: 219 °С
-дымоход: диаметр патрубка 125 мм, минимальная высота дымохода 5 м;
-габаритные размеры: 700*480*685мм
-Вес печи: 75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7110 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77.96 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Температура дыма из трубы | 219 град. |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход твердого топлива | 2.14 |
| Мощность номинальная | 7.11 |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Максимальная температура дымовых газов | 219 град. |
- Цена: 15 100 ₴







