Беспроводной электронный терморегулятор SALUS RT305RF суточный
Регулятор используется для беспроводного управления отопительными приборами, оснащенными входом для подключения термостата ON/OFF. Его работа заключается в поддержании комфортных условий в помещении в соответствии с настроенной пользователем постоянной температурой. Рекомендуется использовать для управления, например, газовыми, масляными котлами.
В комплекте:
- передатчик регулятора (RT305TX)
- приемник регулятора (RXRT510)
- подставка для регулятора
Особенности:
- комплект фабрично спаренный и готовый к работе
- имеет алгоритм управления Гистерезис
- автоматически обновляет сигнал
- имеет режим защиты от замерзания (диапазон темп. 5 – 17 градусов)
- имеет коррекцию отраженной температуры ±3°C
- имеет уникальные коды передачи
- работает на частоте 868 МГц – стабильный и шумостойкий сигнал
Характеристики:
- Бренд: SALUS
- Наличие дисплея: Да
- Способ установки: На вертикальную поверхность
- Управление через приложение: Нет
- Питание: AA
- Управляющий сигнал: Беспотенциальный COM/NO
- Алгоритм управления: Гистерезис (±0,1°C до ±2°C)
- Датчик влажности: Нет
- Возможность подключения датчика NTC: Нет
- Диапазон регулирования температуры: 5-35°C
- Режим охлаждения: Нет
- Защита меню PIN: Нет
- Максимальная нагрузка на реле, А: 16 (5)
- Недельное программирование: Нет
- Необходимость подвода проводов: Нет
- Назначение: Для электрообогревателей, Для насосов, Для котла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 293 ₴





