Терморегулятор Salus RT10 – имеет традиционный циферблат, при помощи которого вы сможете выставить необходимый температурный режим в вашей отопительной системе. Удобный монтаж на стену и современный внешний вид позволяют ему идеально вписаться в любой интерьер. Терморегулятор применяет алгоритм управления PWM (широтно импульсная модуляция), позволяющий с максимальной точностью придерживаться установленной температуре и уменьшить ее искажения.
Терморегулятор Salus RT10 предназначен для поддержания постоянной температуры от 0 до +30 градусов по Цельсию. Терморегулятор оснащен датчиком температуры воздуха.
Терморегулятор Salus RT10 обладает ключевыми преимуществами:
- Датчик температуры встроен в терморегулятор;
- Простая установка;
- Идеальное соотношение качества и стоимости.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Диапазон установки температур: от 0 до +30 градусов по Цельсию;
- Размеры: 75х75х25 мм;
- Гарантия: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴


