Терморегулятор Salus VS35B –используется для зонального управления разнообразными отопительными системами, которые используют коллекторное подключение "теплых полов" или радиаторов. С помощью данного терморегулятора вы сможете настраивать температуру в трех температурных режимах – стандартный, экономный и комфортный. Программатор обеспечивает значительную экономию благодаря возможности точного управления заданной температурой. Данный терморегулятор очень простой в применении, имеет интуитивно понятное меню, а также небольшой, но удобный дисплей, на котором отображаются все данные системы.
Терморегулятор Salus VS35B предназначен для поддержания постоянной температуры от 5 до +30 градусов по Цельсию. Терморегулятор оснащен датчиком температуры воздуха.
Терморегулятор Salus VS35B обладает ключевыми преимуществами:
- Датчик температуры встроен в терморегулятор;
- Простая установка;
- Идеальное соотношение качества и стоимости.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Диапазон установки температур: от 5 до +35 градусов по Цельсию;
- Размеры: 86х86х42 мм;
- Гарантия: 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 4 649 ₴



