Буферная емкость KHT 800l без теплообменника
Буферная емкость – устройство, предназначенное для накопления, хранения и передачи тепловой энергии в систему отопления от различных источников тепла.
Функция буферной емкости – это эффективное использование энергии, урегулирование нагрузки на отопительную систему, благодаря чему продлевается срок работы котла и экономится топливо.
Экономия дров до 30% за сезон.
Возможность подключения других источников тепла: электрический тен, электрокотел, тепловой насос, солнечные панели.
Съемная теплоизоляция.
Предназначены для:
- Электрокотлы
- Солнечные коллекторы
- Твердотопливные котлы
- Тепловые насосы
Характеристики:
- Заливной патрубок, h1 ”/мм: 3/4 / 180
- Патрубок линии оборота, h2 ”/мм: 6/4 / 292
- Патрубок гильзы термометра, h3 ”/мм: 1/2/ 837
- Патрубок электронагревательного элемента, h4 ”/мм: 6/4 / 1037
- Патрубок подающей линии, h5 ”/мм: 6/4 / 1382
- Патрубок подающей линии верхнего теплообменника, h6 ”/мм: 6/4 / 1709
- Рабочее давление, МПа: 0,3
- Общая высота, мм: 1709
- Диаметр без изоляции, мм: 790
- Максимальная температура: 95°С
- Толщина изоляции из мягкого пенополиуретана: 50 мм
- Объем, л: 729
- Масса, кг: 76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 800 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1709 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 29 664 ₴



