Буферная емкость КНТ ЕА-00-1500-2/180-P80 без теплообменника
Аккумулирующий бак КНТ ЕА-00 предназначен для использования в системах отопления. А также для прохладного водоснабжения. Представлены в виде единой закрытой конструкции. Баки производятся из качественной черной стали. Внутри остаются без покрытия. Работают в системе отопления с избыточным давлением теплоносителя.
Особенности серии ЕА-00:
Внутренний пустой объем, поэтому можно максимально укомплектовать емкость теплообменными блоками и нагревательным элементом. Монтаж производится в замкнутой системе или открытой. Подключение к разному тепловому преобразователю. Буферная емкость выполняет функцию гидравлической стрелки.
Характеристики:
- Объем, л: 1388
- Масса, кг: 132
- Наружный диаметр с изоляцией, мм: 1160
- Внутренний диаметр, мм: 1000
- Высота бака, мм: 2055
- Патрубок для слива, дюйм: 6/4
- Патрубок для электронагреватель, дюйм: IG 6/4
- Рабочее давление, МПа: 0,3
- Патрубок подающей линии, дюйм: 6/4
- Патрубок гильзы термометра, дюйм: IG 1/2
- Площадь верхнего теплообменника, м²: 1,22
- Объем верхнего теплообменника, л: 4,7
- Рабочее давление верхнего теплообменника, МПа: 0,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 1500 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вес | 132 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид теплонакопителя | Для жидкой системы отопления |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2055 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 53 820 ₴




