Универсальный беспроводной терморегулятор Salus Quantum SQ610ВRF Li-ion 3,7V (черный)
Терморегулятор Salus Quantum SQ610ВRF – многофункциональный настенный терморегулятор с датчиком влажности и встроенным аккумулятором. Используется для эффективного зонального управления климатом и дополнительных модулей серии Salus Smart Home, что позволяет значительно расширить функции системы. Устанавливается на магнитную платформу, которая крепится винтами с дюбелями или монтажной лентой к регулятору.
Терморегулятор Salus Quantum SQ610ВRF имеет ключевые преимущества:
- Многофункциональный вход: датчик температуры, активация воздуха, датчик присутствия, активатор правил One Touch
- Возможность создания произвольных графиков
- Встроенный индикатор влажности
- Возможность выбора алгоритма управления: ITLC, гистерезис ±0,5/±0,25 градусов по Цельсию
- Возможность блокировки PIN и установки лимитов желаемой температуры
- Функция комфортного пола Warm Floor
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Тип подключения: беспроводной
- Тип монтажа: настенный
- Питание: аккумулятор
- Габариты (ВхШхГ): 86 х 86 х 11 мм
- Цвет: черный
- Вес: 0.1 кг
- Гарантия: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Датчик температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 902 ₴


