Буферные емкости в съемной теплоизоляции серии EAМ
Буферные емкости EAМ предназначены для работы в системах отопления. Представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под лишним давлением внутренней жидкости теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вес 179 кг
Давление, бар 6
Форма Цилиндрическая
Материал бака черная сталь
Цвет серый
Габариты (ВхШхГ) 2106 x 1368 x 1368 мм
Объём бойлера, л 1500
Установка Вертикальная
Способ установки Напольный
Тип бойлера Накопительный
Подвод воды Сбоку
Производитель КНТ
Класс энергопотребления С
Макс. температура нагрева, °C 95
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 2000 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Вес | 179 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2106 мм |
| Ширина | 1368 мм |
| Длина | 1368 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 72 468 ₴




