Накладной термостат для беспроводного управления устройствами серии SALUS Smart Home, такими как: коммутационный центр KL08RF, радиаторная головка TRV и приемник RX10RF.
Управление:
• Online – с помощью приложения SALUS Smart Home и универсального шлюза UGE600
• Offline (без подключения к интернету) – с использованием координатора CO10RF. В автономном режиме он также может работать как недельный или суточный термостат или как таймер горячей воды (с модулем RX10RF).
Преимущества продукта:
• взаимодействует с другими элементами серии SALUS Smart Home
• имеет алгоритм TPI – гарантия точного поддержания температуры
• можно создавать собственные температурные графики
• имеет вход для дополнительного датчика температуры (пола или воздуха) ) или датчик присутствия
• его можно подключить на любом этапе инвестиций
• сотрудничество с системой Amazon ALEXA
Технические характеристики
| Источник питания | 4 батарейки ААА |
| Диапазон температур | 5 - 35ºC |
| Отображение точности температуры | 0,5ºC |
| Алгоритм управления | TPI или гистерезис ±0,25ºC/±0,5ºC |
| Коммуникация | Беспроводная связь, ZigBee 2,4 ГГц |
| Размер [мм] | 86 х 86 х 29 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Поддержание сервисов | Amazon Alexa |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 5 372 ₴




