Док-станция SALUS CDEU для регуляторов SQ610RF и WQ610RF
Устройство используется для зарядки аккумуляторов беспроводного регулятора температуры SQ610RF и WQ610RF (продается отдельно) через порт USB.
В комплекте идет:
- зарядная док-станция
- источник питания 230В/5ВDC
- USB-кабель микро-USB (1,5м, белый)
ПРИМЕЧАНИЕ: станция поддерживает только указанные модели регуляторов.
Особенности продукта:
- полная зарядка SQ610RF и WQ610RF с помощью станции занимает 12 часов
- изделие удобно и просто в использовании
- док-станция – это также элегантная подставка с минималистичным дизайном
Технические данные:
- Блок питания: 5 В DC (micro USB)
- Макс. нагрузка: 1 А
- Размеры, мм: 82 x 82 x 66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Чёрно-белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Размеры | |
| Ширина | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 2 319 ₴


